Unser Team

Matthias Dörr

Matthias Dörr

Position staatl.anerkannter Augenoptiker und Augenoptikermeister

Beschreibung Inhaber seit 2011

Email matthias.doerr@optikdoerr.de

Otmar Dörr

Otmar Dörr

Position Augenoptikermeister und Uhrmacher

Email otmar.doerr@optikdoerr.de

Petra Baldauf

Petra Baldauf

Position Augenoptikermeisterin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 2015

Email petra.baldauf@optikdoerr.de

Monika Kallenbrunnen

Monika Kallenbrunnen

Position Augenoptikermeisterin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 2018 - Filialleitung Wadgassen

Email monika.kallenbrunnen@optikdoerr.de

Sabine Schuldes

Sabine Schuldes

Position Augenoptikerin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 1984

Email sabine.schuldes@optikdoerr.de

Iris de Milleville

Iris de Milleville

Position Augenoptikerin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 1994 (übernommen von Augenoptik Laux)

Email iris.demilleville@optikdoerr.de

Svenja Höftmann

Svenja Höftmann

Position Augenoptikerin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 2014

Email svenja.hoeftmann@optikdoerr.de

Anja Bauer

Anja Bauer

Position Augenoptikerin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 2014

Email anja.bauer@optikdoerr.de

Elke Eisenbarth

Elke Eisenbarth

Position Augenoptikerin

Beschreibung Mitarbeiterin seit 2018

Email elke.eisenbarth@optikdoerr.de

Mario Pfeiffer

Mario Pfeiffer

Position Augenoptiker

Beschreibung Mitarbeiter seit 2018

Email mario.pfeiffer@optikdoerr.de















 

Herzlich willkommen bei Optik Dörr
Ihr Augenoptikermeister Matthias Dörr & Team